Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

У каждой девушки 20-30-ти лет обязательно появляется вопрос: как выбрать мужа? Сегодня я попытаюсь помочь девушкам справиться с этой отнюдь не простой задачей.
Для простоты выбора мужа я предложу несколько критериев, по которым можно выбирать молодого человека для серьёзных отношений, и выставлю их в приоритетном порядке.
1) Для того чтобы прокормить ваших будущих детей муж должен быть обеспеченным. Определять социальный статус молодого человека можно по его часам, ведь часы мужчины не любят снимать. Начните разбираться в мужских часах, и тогда сможете определить: стоит ли этот мужчина вашего времени.
2) Будущий муж должен быть надёжным. Ведь как вы будете воспитывать детей, если при малейшей трудности он уйдёт к другой?
3) Достаточно широко распространено мнение, что стоит искать свою вторую половинку среди ваших противоположностей, и тогда вы будете хорошо дополнять друг друга. Я полностью не согласен с этим мнением и считаю, что близкие люди должны хорошо понимать друг друга и во многих вопросах быть солидарными друг с другом, а не ссориться из-за различного мировоззрения, поэтому я бы посоветовал искать мужа “по образу и подобию своему”.
4) Мужчина не обязательно должен быть с обложки глянцевого журнала, однако требования к его опрятности должны быть самыми высокими. Об опрятности быстро и просто можно судить по следующим 3 пунктам:
• Ногти. Посмотрите, насколько аккуратно обрезаны его ногти. 
• Обувь. Туфли обязательно должны быть чистыми.
• Одежда. Во-первых, она должна быть отутюженной, а во-вторых, каждая вещь должна одеваться только один раз и потом сразу идти в стирку, чтобы будущий муж не выбирал каждое утро самые чистые из грязных носков.
5) Мужчина не обязательно должен обладать манерами английского графа, однако, если вы тащите на себе огромную сумку, а он не предлагает вам помочь, стоит задуматься: насколько вы его заинтересовали. 
Пожалуй, основные критерии в выборе будущего мужа я выделил. Однако сколько бы мы не обсуждали все эти критерии в теории, на практике статистика бессильна - все уникальны. Поэтому самое главное – искать. Ищите и вы найдёте!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 29.06.2012 19:28
Мотать страницу вверх