Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Все мы растём, и, достигая шестнадцати лет, зачастую, у нас меняется образ мышления, способ восприятия мира. Так что же нельзя делать после 16?

Если подумать над этим каждому человеку, даже тому, кому далек этот возраст, то каждый скажет что-то свое в зависимости от жизненного опыта. Кому вот-вот стукнуло шестнадцать подумают, что им нельзя совершать "плохие" поступки: хулиганство, грабеж, алкоголь. Люди двадцати лет скажут, что нельзя впадать в детство. Ты становишься взрослым человеком, отвечающим за все свои поступки, ведь именно в этот период человек сталкивается с основными проблемами: образование, социальное место в обществе, взаимоотношения. Тридцатилетние поделятся уже своими любимыми фразами: "Где мои шестнадцать лет?". В последующем будут рассказывать, какими они были, какими бы могли стать, и говорить, что они многое себе запрещали. А люди старшего возраста будут просто говорить, что нельзя, опасно быстро взрослеть в это время, иначе на тебя свалиться такой груз, что мало кто с этим справляется - человек может сломаться.

В шестнадцать лет нельзя не радоваться жизни, ведь ты молод, энергичен, вся жизнь впереди. Тебе категорически запрещается не знать, кем ты будешь в будущем, потому как от этого возникает много вопросов, которые нагружают тебя самого. А также тебе нельзя не любить: первая любовь зарождает многие основные принципы взаимоотношений.

В итоге, что же нельзя делать после шестнадцати лет? Нельзя терять себя! Нужно оставаться самим собой в любых условиях.

Автор: AvexG

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2015 14:19
Мотать страницу вверх