Какие добродетели Вы цените больше всего?

ИнфоТестовые задания → Какие добродетели Вы цените больше всего?

К сожалению, многим людям не знакомы хорошие качества. И не многие обладают способностью к добродетели. В связи с этим я хочу написать, какие добродетели я ценю больше всего. Ведь сейчас это большая редкость.

  • Искренность. С искренними людьми всегда легко общаться. Они не скрывают своих чувств. От них исходит теплота. Такие люди всегда говорят то, что думают. Следовательно, ты можешь быть уверен, что они не будут говорить плохо за твоей спиной. Ведь если человек им не нравится, они попросту не общаются с ним.
  • Мудрость. Мудрые личности зачастую очень умные. С ними можно поговорить по душам или на философские темы. Также такие особы очень хорошо разбираются в людях, их нельзя обмануть, что является большим плюсом для любого человека. Также могут дать хороший совет, который работает.
  • Честность. Честность – это то, что ценилось в любые времена и эпохи. И этим все сказано. Честные люди всегда были на вес золота. Они постоянно говорят правду, независимо от ситуаций. Кроме того, такие личности не будут разносить сплетни, ведь это не в их правилах.
Автор: hfhffh

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 25.10.2015 14:09
Мотать страницу вверх