Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Если честно, до написания этой статьи я никогда не задумывалась какая именно работа была бы мне не по душе. Наверное, потому что всегда умудрялась работать именно там, где было комфортно и где я могла раскрыть свой внутренний потенциал полностью, а главное, с желанием выполнять возложенные на меня обязанности.

А ведь на самом-то деле ,существует миллион видов работы, которую я не захотела бы выполнять ни за какие деньги.

Вот, например, я бы точно не смогла быть бухгалтером. Меня от одного этого слова просто бросает в дрожь. Бухгалтер!!! Вы только задумайтесь сколько в этой профессии однообразия. Целыми днями этим бедным людям приходится выполнять одну и ту же работу: бесконечные цифры, проводки, расчеты налогов, прибыли, бумажки, отчеты и т.д. Практически исключено живое общение. Никакого полета для творческой мысли. Ни в коем случае не подумайте, что я плохо отношусь к этой профессии и к людям, ее выбравшим. Даже наоборот. У меня они вызывают огромное уважение. Просто лично для меня такая работа с огромным количеством цифр точно не подходит.

Пока писала про бухгалтера уже начала в голове перебирать остальные профессии и поняла: допустим, продавец из меня бы получился еще хуже, чем бухгалтер. Тут все еще сложнее. В моем сознании продавец, что бы он не продавал: продукты, услуги и т.д., всегда хочет хоть немножко обмануть покупателя, ну или, как минимум, преувеличить ценность своего товара. Я бы точно не смогла. У меня такой характер интересный с какой-то зашкаливающей совестью. Так что о продажах даже думать страшно.

Ну и на третьем месте моего откровения, пожалуй, расположится профессия полярника. Чтобы не приходилось делать человеку на Северном и Южном полюсе - ему приходится это делать в условиях невероятно низких температур, а для меня, признаюсь честно, нет ничего хуже холода. может для кого-то это и прозвучит смешно, но я жуткий мерзляк и все, что связано с температурой ниже 0 аводит на меня дикий ужас. Так что полярником мне точно не быть.

Конечно же, есть еще много профессий. с которыми бы я вряд ли связала свою жизнь. Но, как говорят, зарекаться не буду. а то напишу Вам тут сейчас, а через годик уже буду передавать привет с Северного полюса, продавая пингвинов и ведя собственную бухгалтерию)))

Любите работу и она обязательно полюбит Вас!!!

Автор: Darya Bragilevskaya

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 25.10.2015 01:09
Мотать страницу вверх