Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Мои родители дали мне хорошее воспитание. Я многому обязана им в этой жизни. В чем-то мы совершенно разные, но есть вещи, в которых мы с ними просто идентичны. Я очень похожа на своих родителей внешне, но также я унаследовала некоторые черты характера от них. Их много, я не могу выделить одну. Поэтому расскажу, что я получила в дар от мамы, а что от папы.

От мамы я унаследовала мудрость, мягкость и добросердечность. Она всегда учила меня этим качествам и, думаю, что я вполне овладела ими. Мне кажется, что эти черты характера должны присутствовать у каждой женщины. Также благодаря ей я очень элегантна и утонченна, что, несомненно, является большим плюсом для любой девушки.

От папы я получила в дар такие черты своего характера: принципиальность, храбрость, любовь к труду и человечность. Но главная унаследованная от него черта характера – доброта. Он всегда говорил мне и продолжает говорить сейчас: «Будь добрее, и люди к тебе потянутся». Я пытаюсь следовать этому, ведь сейчас в мире так мало доброты и тепла.

Автор: hfgdfgfd

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 24.10.2015 17:46
Мотать страницу вверх