Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Я учусь на последнем курсе технического университета. К моему глубочайшему сожалению, финансы пока не позволяют отправиться в путешествие не то, что в другие страны, но даже по России, надеюсь в скором будущем смогу это исправить.

Однако, есть одно место, где отдых кажется просто сказкой. И такое место от моего города всего в 2,5 часах езды на автобусе. У меня там живут родственники. Чисто технически это город, но дом у нас находится на другой стороне Камы, в дачном поселке. Трудно передать всю красоту русской природы. Дом у родственников расположен в 5 минутах ходьбы от берега реки. Там безумно красиво. Вот где можно по-настоящему отдохнуть душой и телом. Свежий ветер, шум волн, светящее в глаза солнце и великолепный вид на природу. В дали, на другом берегу виднеются дома, леса и зеленые поля. Чайки кружат над рекой. Вид, как на картинке.

К несчастью, не получается слишком часто туда выбираться. Хотелось бы иметь такое красивое местечко поближе к дому, чтобы всегда можно было побыть в одиночестве и подумать.

Автор: MargoSha21

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 24.10.2015 16:05
Мотать страницу вверх