Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Сегодня никто не может однозначно ответить на вопрос, есть ли инопланетная жизнь или нет. Однако лучше заранее подготовиться к возможной встрече с пришельцем, чтобы потом действовать по уже продуманному плану.

Итак, первым делом в случае такого необычного знакомства нужно определить намерения инопланетянина. Если он настроен враждебно, то тут есть только один совет - бегите как можно быстрее! Если же вам посчастливилось встретить дружелюбного пришельца, то перед вами открывается целый мир новых возможностей. Первым делом нужно определить, понимает ли ваш новый знакомый русский язык. Если да - отлично, если нет, то ваше дальнейшее полноценное общение становится невозможным. Во втором случае вы должны оповестить представителей власти и спецслужб о своей "находке". Вряд ли они дадут вам за это какую-то премию, но их присутствие может помочь полностью разобраться в том, откуда и с какой целью на Землю прибыло это инопланетное существо. Возможно, у спецслужб уже был опыт контакта с неземными цивилизациями. Ну а если же вам посчастливилось встретиться с русскоговорящим пришельцем, постарайтесь узнать у него как можно больше о научно-технических достижениях его расы. Если это существо смогло прилететь на землю, его технологии явно превосходят земные, поэтому его знания могут быть невероятно полезными для всего человечества. Идеально было бы получить эту информацию на каком-то носителе, но это уже будет зависеть от ваших возможностей.

Да, каждый адекватный человек понимает, что сценарии, описанные выше, больше похожи на сюжет фантастического фильма, но в реальной жизни нужно быть готовым ко всему, чтобы не упустить уникальную возможность получить бесценный опыт.

Автор: Gaidar22

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.10.2015 07:17
Мотать страницу вверх