Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

 

Как нам известно, аист - символ плодородия. Соответственно аист приносит детей. Но откуда он их берёт, ведь аист - это птица, а ребёнок человек?

Давайте вспомним, где обитают аисты? Правильно, на болоте. Значит и детишек он берёт с болота. А каким образом детишки там появляются? Явно же не сами они рожают, т. к. аист - птица и она не может рожать людей. Может, аисты каким-то чудесным образом клонируют детей? Берут клетки будущих родителей, скрещивают и помещают в яйцеклетку матери. В таком случае аисты - медики и маги.

Можно рассмотреть ещё один вариант - аисты имеют божеcтвенную силу и дарят детей родителям. Т. е. услышал аист голос, молитву женщины или мужчины и подумал: " Всё ли есть у них, чтобы содержать ребёнка? А как у них со здоровьем? ". Если условия удовлетворительные, то он выбирает из множества душ похожего на одного из родителей, берёт её в клюв и сбрасывает над крышей дома будущих родителей. Душа, пролетев этажи, цепляется за матку и начинает там приобретать плоть.

Возможно, аисты – это почтальоны какого-нибудь интернет-магазина, где можно заказать ребенка, похожего на родителей. Или, например аист находит детей в той же самой пресловутой капусте.

И только аисту известно, откуда он берет  детей.

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2012 01:30
Мотать страницу вверх