Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Конечно, не может быть такого, чтобы кошки начали войну против человечества. Но если это все-таки случится, то наши пушистые друзья победят. Интересно, почему я так думаю? Я с удовольствием объясню.

Во-первых, кошки – самые умные существа на планете. Это давно доказано учеными. Следовательно, они найдут способ борьбы с людьми, а после станут главными существа на планете. Во-вторых, кошки очень хитрые. Это очень важная черта характера, когда идет какая-то война или борьба. Согласитесь, люди, которые очень хитры, всегда добиваются своего в этойжизни. Вот и в случае войны животные обязательно применили бы это качество. Ведь на войне, как говорится, все средства хороши.

Кошки действительно существа, которые заслуживают уважения. Чего стоит хотя бы то, что они никогда не позволят себе кому-то прислуживать. Для меня это о многом говорит. Это были все мои аргументы. Возможно, кто-то со мной не согласится и посчитает, что люди с легкостью смогут перехитрить животных. Это их право. Я же считаю иначе.

Автор: jghgjh.kjkj27

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 19.10.2015 19:25
Мотать страницу вверх