Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Помните диалог двух одесситов:

- Зачем ты выбросил чайный пакетик?

- У него оторвалась ниточка.

- А пришить обратно слабо?

Такой проблемы больше не существует – она исчезла с появлением многоразовых чайных пакетиков от компании «Чай и к чаю».

Теплая забота о каждом клиенте

Чувствуете, как нежный чайный аромат расходится от чашки с напитком? Как тепло кружки согревает ваши руки? Как бодрит каждый глоток и как чай делает мягкую булочку еще более вкусной? Чтобы гарантировать вам все это, у нас есть маленький секрет: мы тщательно следим за каждым китайцем, собирающим чайные листья с плантаций, и не позволяем ему примешивать к отборным чаинкам мусор и грубые ветки.

Зачем вам покупать многоразовый чайный пакетик?

Мы наведем всего несколько из десятка причин:

  1. Выгода. Выбросьте кризис с головы и с кошелька, ведь один многоразовый пакетик можно заваривать больше 10 раз. Это 200 кружек чая из каждой пачки!
  2. Хозяйственность. Хотите угостить всех гостей чаем, но у вас остался всего один пакетик? Хорошо, что это многоразовый чайный пакетик от производителя «Чай и к чаю» - напитка хватит для всех.
  3. Полнота вкуса. Листики разворачиваются постепенно после каждой заварки, поэтому вкус напитка все время меняется. Прочувствуйте все ноты вашего чая!

Для наиболее экономных мы предусмотрели особый вид товара - многоразовый пакетик чая на застежке. Если в чаинках появились характерные потертости и дыры от ежедневной заварки, их можно быстро заменить новыми листьями. Они продаются в отдельных пачках, стоящих вдвое дешевле обычного пакетика!

Покупайте многоразовые чайные пакетики, и пусть каждый ваш день будет теплым, ароматным и экономным!

Автор: fluentwriter

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2015 10:42
Мотать страницу вверх