Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

По сути, я – настоящий мечтатель. С детства верю в мистику и волшебство. Поэтому заданный вопрос заставил меня задуматься и поразмышлять. Итак, у меня есть выбор, что из этих предметов мне больше пригодится: скатерть-самобранка, шапка-невидимка, ковер-самолет.

Недолго думая, я дала себе ответ на поставленный вопрос. Выбираю ковер-самолет. Хочу объяснить свое решение. Моя самая большая и заветная мечта в этой жизни – много путешествовать. Я хочу посетить многие страны, такие как США, Япония, Италия, Испания. Но больше всего я хочу побывать в прекрасной Норвегии. А ковер-самолет лучшим образом поможет мне в этом. Ведь мне не придется тратить деньги, чтобы купить билет на самолет. А это значительно упростит мне жизнь.

Другие вещи мне совершенно не нужны. Я не вижу в них никакой необходимости. Я не собираюсь опустошать магазины и воровать деньги, поэтому шапка-невидимка мне не потребуется. Что касается скатерти-самобранки, в ней я также не вижу необходимости, так как сама очень люблю готовить и сервировать стол, следовательно, в ее услугах я не нуждаюсь.

Автор: oprolrp

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 18.10.2015 17:36
Мотать страницу вверх