Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Вопрос ценностей и ориентиров является чем-то личным и интимным, остающимся за душой человека под бетонной оградой. У каждого с ростом прожитых лет формируются свои ценности, моментами скорректированные течением жизни и клишированностью общественности. Для меня самым ценным являются знания. Знания – это огромный багаж, способный помочь человеку на любом этапе его жизни. Лишь знания помогут человеку в экстренной ситуации, знания спасут его жизнь, обогатят финансово и духовно, насытят желудок и разум. По моему мнению, определенно, необходимо расширять свой кругозор, впитывать информацию из книг и статей, не пренебрегая любой направленностью.

Разве не замечательно знать о процессах, протекающих в нашем организме? Узнавать о новых открытиях в областях биологии, физики и астрономии? Неужели не интересно узнать, как построен вокруг нас мир?

Знания являются ключевым моментом финансового благополучия, ведь только знания способны огласить о тонкостях дела, приносящего нам настоящий доход.

С самых малых лет учителя говорят нам силе знаний, развиваю в нас любознательность, желание учиться и впитывать. Ведь без стремления искать информацию, понятие личности в нас затупляется, наступает регрессия.

Автор: panda_li

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.10.2015 16:44
Мотать страницу вверх