За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Критика со стороны других людей - это то, что присуще каждому человеку, хоть чем-то выделяющегося из серой массы общества. Лично меня критиковали из-за вкуса в выборе одежды, внешности, как бы это глупо и смешно не звучало в такой современный, двадцать первый век, когда уже давно люди должны были и понять, что человек имеет право делать со своим телом, внешностью - всё, что его душе угодно.

Каждый раз, проходя мимо кого-либо на улице, до меня доносились едва слышные перешептывания, иногда доходившие до открытых насмешек. Такая вот критика губит в человеке индивидуальность. Поэтому я никогда и не прислушиваюсь к мнению посторонних людей, ведь как только начнёшь поддаваться влиянию этакой "критики", то общество просто-напросто раздавить всю твою уникальность и сделает очередной копией.

Критика должна быть доброжелательной, заставляющей двигаться вперёд, совершенствоваться. Однако, высказывать свою критику, даже если она и доброжелательная, не следует тому, кто в ней не нуждается. Примером этого являюсь я, ибо я совершенно не прислушиваюсь к чужой критике, мнениям, ведь сама знаю все свои недостатки и сторону, куда нужно двигаться, для достижения лучшего результата.

Как я думаю, должна существовать определённая грань, о которой человек не должен забывать, затрагивая вкусы и предпочтения других людей.

Поэтому, прежде чем менять других, пожалуйста, начните с себя.

Автор: Валконская

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.10.2015 14:20
Мотать страницу вверх