Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Люблю ли я своих соседей? На этот вопрос сложно ответить однозначно, но в одном я уверена на все сто процентов...Они меня обожают!

С чего я взяла, что мои соседи любят меня? Да иначе быть не может! В противном случае от чего, как не от большой любви ,они бы стали стучать по батареям посреди ночи? Или какой равнодушный сосед стал бы просыпаться в пять утра , только ради того, чтоб поинтересоваться все ли нормально с моим психичеким здоровьем? В свою очередь, стараясь их отблагодарить за такую заботу, я, музыкант со стажем в двенадцать лет, стараюсь каждую ночь дарить им возможность насладится прекрасной музыкой, в моем же исполнении...Нет, ну согласитесь, что "Танец рыцарей" из балета "Ромео и Джульетта" - это совершенно не громкая, легкая музыка. Ну подумаешь, басов там чуть-чуть...Везде.

Вот так, в попытках приобщить горячо любимых мной соседей к культуре, я и провожу свой досуг.А так как все тёмные дела творятся ночью, нет ничего удивительного в том, что и сплю я до полудня. Ну как, сплю...Дело в том, что забота моих соседей столь велика, что эти замечательные люди ,очевидно, волнуясь о том, что я просплю учёбу, пропущу важный урок и не сыграю им сегодня ночью что-либо новое и красивое , будят меня по утрам. Более того, эти прекрасные люди узнали , что разбудить меня очень сложно, и вместо привычного стука по батареям , по утрам начали включать перфоратор! Право же, я искренне ценю такую заботу ,изо всех сил стараясь отвечать тем же.

Мои соседи - люди очень чуткие и отзывчивые. Они всегда стараются помочь другим в нелегких конфликтных ситуациях. Так как слышимость в нашем доме преотличнейшая, все семейные ссоры на виду у соседей. Так что, если по соседству ругается пара, нередко можно услышать истошный крик "Дураки! Хватит!" .Таким образом, сосед не хочет никого обидеть, он просто пытается уладить разногласие между людьми, не становясь при этом на сторону ни одной из конфликтующих сторон.

Люблю ли я своих соседей? На этот вопрос сложно ответить однозначно, но в одном я уверена на все сто процентов.Без этих людей моя жизнь была бы намного скучнее.

Автор: Ирина Веклич

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.10.2015 19:16
Мотать страницу вверх