Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Что связывает людей больше, чем просто хорошие отношения? Конечно это дружба, единение душ. У всех есть друзья, которые занимают огромное место в нашей жизни. Эти люди заполняют её приятными моментами и поддерживают в трудную минуту.

Товарищей много не бывает, ведь тяжело найти человека, которому можно довериться. Другом быть нелегко и найти его очень сложно. Ведь настоящую дружбу не разрушить ни временем, ни обстоятельствами. Это сокровище нужно беречь и помнить, что оно, как хрупкое стекло. Главное не разорвать тонкую нить доверия между людьми.

Народная мудрость гласит, что друг познается в беде. А и правда, когда на сердце туго, в первую очередь мы обращаемся к приятелям, ищем поддержки. И получаем её не только словами, но и поступками.

С товарищами нас соединяют невидимые связи. Когда случается что-то неприятное, внутренний голос подсказывает, что надо спешить на помощь. Эти взаимоотношения объяснить нельзя, ведь когда плохо ему, то плохо и тебе. И не важно живете вы в одном или разных городах, ты почувствуешь, что кто-то нуждается в тебе.

Друзья — это подарки судьбы, ведь в мире человеку иногда очень одиноко одному, ему нужно крепкое плечо или просто доброе слово и жить станет легче.

Не могу сказать с уверенностью, что я отличный друг. Но для своей подруги я всегда нахожу время, ведь считаю, что работа есть и будет постоянно, а минуты, проведенные в кругу родной тебе души, бесценны.

Автор: Julka1994

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.10.2015 08:54
Мотать страницу вверх