Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Как только солнце пробиваеть через неплотную занавеску, разум начинает пробуждаться. И в голове возникает одна и таже мысль - почему нужно вставать так рано?

Дальше утро идет по давно отрепетированному сценарию - ванна, туалет, кухня...

Иногда какое-то разнообразие заставляет взглянуть на мир иначе (например когда чистишь зубы левой рукой), однако реальность держит тебя в привычных рамках.

И вот я уже проснулась. Мысль о том, что ты опаздываешь на работу всегда застает врасплох. Начинается беготня, суматоха и наконец, дорога до работы.

Приятное время когда находишься за рулем автомобиля. Это как маленький дом, в котором ты можешь делать все что захочешь. Тут тебе и оперный зал, и дискотека, и хоть столовая, в конце концов.

По приезду на работу понимаешь, что утро где-то далеко и начался трудовой день.

Эти дни как критические - не ждешь, а они все равно приходят...

И так до выходных, когда кажется, что суббота и воскресенье это двухнедельный отпуск. Это чувство начинается с утра пятницы и длятся до обеда воскресенья. А потом и думаешь - где эти 2 дня?

В режиме постоянного сопротивления разума проходит рабочий день. И, УРА! наступает прекрасное вечернее время, когда можно позвольть себе практически все.

За дверью однокомнатной квартиры ты -  королева и правишь всем балом. Каждый вечер проходит по разному. Иногда это приготовление ароматного ужина, иногда пролеживание на диване. Часто желание быть в хорошей физической форме заставляет встать с дивана и начать делать всевозможные оздоровительные комплексы. Благо есть интернет и, любая практика буть то йога или пилатес доступна для каждого человека.

Приятно чувствовать работу во всем теле и, особенно, замечать результат своих усилий. В такой приятной атмосфере проходит вечер и вскоре нежный голос морфея зазывает тебя в свой мир. Этот голос окутывает теплотой и ты, забывая сознание, погружаешься в сон.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.06.2012 10:14
Мотать страницу вверх