Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Уверена, что большинство из нас ответят на этот вопрос утвердительно. День рождения – удивительная возможность, хотя бы на один день, вновь почувствовать себя ребенком. Улыбки, поздравления, подарки, сюрпризы, вкусности и отличное настроение – все это незаменимые составляющие праздника. Как правило, в этот день именинника окружают особой заботой, стараются ему угодить и сделать приятное.

Почему же, несмотря на все прелести праздника, некоторые с грустью ждут приближения этого дня? Каждый день рождения будто отмеряет нам новый жизненный этап, заставляя задуматься о прожитых годах и осознать, как много уже достигнуто, чего никогда не удастся повторить и что утеряно безвозвратно.

Конечно, иногда полезно подводить промежуточные итоги, размышляя о прошлых ошибках, но не стоит лишать себя прекрасного праздника впадая уныние! Ведь в этот день произошло самое важное событие в вашей жизни – вы появились на свет! А значит, все, что было с вами светлого и доброго, случилось тоже благодаря этому знаменательному дню. Так что, создавайте себе хорошее настроение, делитесь радостью с близкими и делайте каждый свой день рождения незабываемым! Пусть заряда положительных эмоций, полученных в этот день, хватит на весь последующий год! Любите и празднуйте свой день рождения с удовольствием!

Автор: Всеведа

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.10.2015 10:21
Мотать страницу вверх