Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Возможно, я скажу банальность или глупость, но самым красивым для меня является море - в силу его необъятности. Нет картины более завораживающей и притягательной, чем волны, обнимающие песчаный берег.

Хочу заметить, что красивым море мне кажется только тогда, когда я вижу его вживую, а не на какой-либо фотографии. Хотя некоторым фотографам удается запечатлеть море во всей его красе, все же ни одна самая крутая и мощная фотокамера не сможет передать всей цветовой гаммы моря. А насколько она богата! Море не может быть синим или черным, оно всегда состоит из нескольких цветов. Днем оно светло-голубое, ночью - бездонно-черное, а порой и вовсе зеленое. В этом и кроется вся его прелесть, его неуловимая красота.

Уверена, что ни я одна влюблена в море и ни я одна раз и навсегда была покорена его красотой, как только увидела его впервые в своей жизни. И я считаю, что море, даже если мне больше не посчастливится увидеть его, навсегда останется в моей памяти и в моем сердце, и я запомню цвет каждой его волны.

Если кто-то хочет возразить, что море - это слишком простое явление, не отличающееся чем-то особенным, как, например, великие пирамиды Хеопса или Тадж-Махал, то отвечу им следующее: красота кроется в простоте.

Автор: DaryaDen

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.10.2015 15:26
Мотать страницу вверх