Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

 

 

Самый главный праздник в моей жизни – это первый день рождения моего сыночка…..

Подготовку к этому великому событию я начинала за 2 месяца, сначала был написан сценарий под названием <Коронация короля,>  затем были роздоны главные роли.

Папа у нас был королём и добрым волшебником.

Подруга стала волшебной феей.

Я была королевой и ведущей мероприятия.

Когда все было расписано, я стала продумывать костюмы для праздника, а так же украшения, меню, и торт.

 

Ранним утром 2 ноября в день рождение Данюсика мы стали все украшать! По всей комнате летали волшебные надувные жирафы, медведи, кошки и сердечки. Были развешаны разноцветные флаги , огромная стенгазета первого года жизни, и волшебная доска пожеланий, которая до сих пор весит в детской.

К трем часам собрались все гости. И мы начали представление. Зазвучали фанфары.

Нашего именинника мы посадили на трон, папа провел коронацию игрушечным мечом и надел  корону на нового короля нашей маленькой, но очень дружной страны. Все почетные гости нашего королевства аплодировали стоя.   Затем прилетела волшебная фея, и принесла прекрасного коня в подарок имениннику.

Наш прекрасный именинник со своей первой великой ролью справился просто великолепно. После маленького конкурса с подарками, добрый волшебник наколдовал доску желаний, где все гости оставили свои  самые добрые пожелания

Затем хозяйка нашего замка (бабушка) пригласила всех к столу.  Ближе к вечеру мы вынесли большой зелёный торт в виде единички с волшебными героями Диснея. Торт был очень вкусный. Винни-пух с торта до сих пор стоит в холодильнике и напоминает нам об этом светлом празднике.

 Праздник прошел великолепно, и мы вспоминаем его до сих пор.

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2012 16:06
Мотать страницу вверх