Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Хм… Чем я люблю заниматься в свободное время…? Судорожно начинаю вспоминать, что же я делала в последние несколько месяцев, так как в связи с ожиданием первого ребенка они (эти месяцы) у меня были полностью освобождены, ну, за исключением, домашних обязанностей по дому. Должна признаться, что первое время мне было тяжело найти себя и свое место в домашней обстановке, поскольку в силу своего характера привыкла к постоянному движению и разнообразию деятельности. Пришлось учиться находить гармонию со своим внутренним «Я». Для этого было проштудировано кучу книг из области психологии. Однако, именно, художественная литература помогла мне обрести внутренний покой и удовлетворение.

На втором этапе мне захотелось создать вокруг себя уютную и комфортную атмосферу, для чего я занялась переделкой интерьера своей квартиры: научилась сочетать цвета, подбирать фактуры, материалы. Результатом моей работы сейчас восхищаются многие друзья и знакомые, но самой высокой оценкой для меня является одобрение горячо любимого мужа. Следующей моей целью стало внесение в готовый проект нотки индивидуальности, частички души. На этом этапе я взялась творить предметы интерьера своими руками. Таковыми были цветочные букеты и деревья из бисера, диванные подушки, вышитые собственноручно, оригинальные рамочки для фотографий. Закончив одну работу, я окунаюсь в интернет и ищу новые идеи поделок.

К чему я все это? Да к тому, что любая работа, приносящая удовлетворение, одобрение близких и видимый результат для меня является любимой! Недавно, находясь на лекции на тему малого предпринимательства, я услышала от нашего преподавателя трактовку счастья, которая врезалась глубоко в мое сознание. «Счастье, - сказал он, - это время, которое вы посвящаете своему любимому занятию». Так вот, теперь я с полной уверенностью могу сказать, что я ОЧЕНЬ счастливый человек, потому что у меня этого времени ну ОЧЕНЬ много! = )

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.06.2012 12:58
Мотать страницу вверх