Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Каждый человек по-разному представляет свои достижения в жизни. У кого-то отличная семья, а у кого-то успешная карьера. Кто-то гордится новой покупкой, а кто-то радуется сбывшейся мечте… Казалось бы, мои слова – простая банальность, но мое достижение в жизни – это спасенная когда-то человеческая жизнь.

У меня с моей младшей сестренкой были не слишком хорошие отношения. Да, мы любили и поддерживали друг друга, но никогда не были лучшими подругами. Однажды, нечаянно подслушав ее телефонный разговор, я поняла, что нашу семью поджидает некое испытание на прочность. Беременная восемнадцатилетняя девочка… Согласитесь, ведь такая перспектива вряд ли порадует родителей, которые живут надеждами вырастить идеальную дочь и дать ей высшее образование. «Я ненавижу этого ребенка! - кричала она в трубку, плача. - Этот зародыш испортит всю мою жизнь!». Не дав своей сестре окончить этот страшный разговор, я бросилась к ней и начала отговаривать ее от аборта. Я не замолкала ни на секунду, все твердила о том, как будет здорово держать малыша в руках, слушать его смех, видеть его первые шаги и радоваться первым успехам и свершениям. Сидя на холодном полу, мы придумывали имена будущему ребеночку, и, должна вам сказать, никогда раньше мы не были так близки.
Сейчас я смотрю на фото из семейного альбома… Белокурая малышка играется со своим любимым пингвином на зеленой травке, а рядом сидит смеющаяся мама. И кто бы мог подумать, что эта счастливая девушка несколько лет назад рыдала вместе со мной на холодном полу?

Автор: Geran1um

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.10.2015 12:51
Мотать страницу вверх