Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Попробуйте принять как данность тот факт, что в пространстве (мироздании, Вашем мироустройстве) существуют цели, которые хотят Вас ровно настолько, насколько Вы сами стремитесь их достичь. Они также идут навстречу Вам, как и Вы – к ним.

Если в Вашем сознании появился проект какой-то цели – будьте уверены, это означает, что Вы можете ее достичь. Вопрос лишь в правильной и позитивной формулировке, а также готовности дать этой цели необходимое количество энергии, внимания, времени.

К своему процессу целеполагания я отношусь очень аккуратно и даже, сказала бы, щепетильно, т.к. считаю, что фиксирование намерений на бумаге (моя регулярная практика) – это уже 50% успеха его реализации.

В постановке цели обязательной составляющей выступает критерий, по которому я буду понимать, что я достигла запланированного пункта назначения. Помимо такого объективного показателя существует мой личный, субъективный, на который я полагаюсь порой даже больше, чем на первый. Как только в голове начинает зарождаться новый проект цели, более масштабный, вызывающий, манящий, я понимаю, что время следующего уровня наступило, намеченный план по предыдущему проекту выполнен и пора переходить к следующему.

Автор: hrwoman

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2015 07:01
Мотать страницу вверх