За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Все мы видели знаменитую классику мультипликационных фильмов студии Metro-Goldwyn-Mayer о приключениях кота и мышонка 'Том и Джерри'. Вечное противостояние двух главных героев всегда находило отклик в сердцах детей и взрослых - кто же победит?

Оба героя по-своему очаровательны, но мне всегда было немножко жаль Тома, ведь он так часто был близок к своей цели - поймать и проучить Джерри. Но мышонок оказался хитрее, и бедному Тому почти всегда доставалось сполна за его коварные планы. Харизма кота покоряет, особенно в сценах встреч с кошечкой, веселых вечеринок со своими друзьями-бродячими котами, а как он мило спит и подлизывается к хозяйке дома, когда в очередной раз нахулиганит!

Я нахожусь в абсолютном восторге от серии, в которой Том выступает в роли пианиста (здесь, конечно, стоит отметить работу замечательного композитора Скотта Брэдли). Серьезен, сосредоточен на своей игре, а какой прекрасный смокинг с бабочкой дополняет его образ! На мой взгляд, это положительный персонаж, ведь он не виноват в своей потребности ловить мышей, и буду с Вами честной: мне всегда хотелось, чтобы Том, наконец, наказал Джерри и показал, кто на самом деле главный.

А за кого болели Вы в этом забавном мультфильме?

Автор: angieapril

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.10.2015 20:15
Мотать страницу вверх