Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как странно не звучал бы этот вопрос, но выбор жены очень ответственный момент. Ведь вы выбираете себе спутницу на всю жизнь, которая будет матерью ваших детей и бабушкой ваших внуков. Избрание будущей жены, опираясь только на внешние характеристики, определенно будет не правильным. Согласитесь, вы не будете покупать какой-либо товар, лишь из-за его привлекательной внешности, сначала вы узнаете его особенности и характеристики и уже, после чего купите. Вот и предпочтение будущей спутницы должен быть обдуманным. Поэтому совсем не удивительно, что мужчины уже долгие годы задаются вопросом "Как выбрать себе жену?"

Способов и литературы на эту тематику очень много, однако, лишь некоторые из них утверждают истинные факты. Наперво стоит познакомиться с родителями своей избранницы, особо пристальное внимание уделите ее матери. Ведь ни для кого не секрет, что узнать какой будет ваша жена спустя десяток лет, можно лишь посмотрев на ее мать. Как она относится к своей дочери, как ведет себя со своим мужем и естественно как выглядит. Если вас все устраивает, то в дальнейшем следует обратить внимание на то, как ваша невеста ведет себя со своим отцом, это также служит показателем ваших будущих семейных отношений.

После знакомства с родителями, рекомендуется сосредоточить внимание на личных качествах девушки. Самое главное, чтоб она не была транжирой, и умела обращаться с общими деньгами. То есть, она не должна тратить все семейные сбережения на шмотки, различные процедуры и прочую ерунду. Если хотите всегда быть сытым, и жить в чистоте, то ваша избранница в первую очередь должна заботиться о покупке продуктов и порядке в доме.

Если и в этом случае все прекрасно, то последнее, немалое важное качество, требующее внимания, это внешность девушки. Рано или поздно вам придется посещать торжественные праздники и вечеринки. Поэтому важно, чтобы ваша супруга умела за собой ухаживать, не только голову помыть, но и руки в порядок привести. Все же не стоит быть слишком строгим в этом плане, допустим, сделать прическу, маникюр и нанести макияж, сейчас можно в любом салоне красоты. Самое главное, чтоб ваша будущая жена любила вас и уважала, а все остальное это лишь мелочи жизни.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.06.2012 22:30
Мотать страницу вверх