Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Учусь я в школе уже 10 лет и за это время смогла усвоить многое по теме "Куда можно спрятать шпаргалки". Шпаргалки - это нужная, а иногда и просто необходимая вещи. Ведь даже при написании шпаргалки можно запомнить то,, что пишешь, а следовательно, быть может тебе потом и не понадобится шпаргалка. Там же шпаргалки помогают успокоиться перед важным экзаменом, ведь само осознание того, что у тебя есть подсказка успокаивает. Так как в школе я сначала была отличницей, а в последствии хорошисткой, я редко прибегала к помощи шпаргалок, как-то информация сама запоминалась мне. Но были и такие предметы, такие как английский, которые ну никак не хотели усваиваться в моей голове и во время диктантов ко мне на помощь приходили шпаргалки.
Первый вариант шпаргалок - это простой маленький листик, спрятанный в пенал или под обложку тетрадки, но есть большая вероятность, что учитель заметит его и тогда будет плохо. Также можно запрятать шпаргалку просто под одежду, главное чтобы не зашуршало в неподходящий момент.
Второй вариант, испробованный многими моими одноклассницами, в том числе и мной, - это прикрепить бумажку на скотч, смыть бумагу водой и на скотче останутся только чернила, скотч приклеить на ногу под юбку и в нужный момент приподнять ее, посмотреть, вспомнить и прикрыть обратно.
Третий вариант - это спрятать в окружающие вещи, например, отпроситься в туалет, где предварительно спрятать шпаргалку. Но есть большая вероятность, что запрятанную тобой шпаргалку найдет кто-нибудь другой и ты останешься без нее.
Делая вывод можно сказать, что ели ты не умеешь делать шпаргалки, то лучше не берись за это, а то можно сделать только хуже. Если же ты уверен в своих способностях, то вперед, быть может при написании все запомнишь и шпаргалки не понадобятся. На шпаргалки надейся, а сам не плошай.

Автор: Виа

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.10.2015 18:57
Мотать страницу вверх