Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

А вы пробовали когда-нибудь суп из русалки? Наверное, такой вопрос вы слышите не часто. Да и с чего бы вдруг кому-то пришло в голову сварить из нее суп? Мы все привыкли считать русалку существом мифическим, кем-то вроде единорога. Она наполовину женщина, а наполовину рыба. В сказках русалка всегда обладает притягательной внешностью и красивым голосом. А как же иначе она будет заманивать моряков в морскую пучину, если не своим ангельским пением?

Мифы мифами, но вернемся, так сказать, к вопросу приготовления супа. Скорее всего, суп из русалки будет напоминать уху. Все-таки живет эта барышня в море, питается водорослями, да и сама она похожа на рыбку. Варить супчик, по всей видимости, нужно из хвоста, потому как варить из той части, что выше пояса, похоже на каннибализм. Ведь выше пояса это обычный человек. А кто станет варить суп из человечины, кроме, пожалуй, Ганнибала Лектера? Даже подумать страшно о таком изощренном блюде.

И в заключении хотелось бы добавить еще один немаловажный факт - пока еще никому не удавалось поймать эту красавицу! И я надеюсь, если когда-нибудь кто-то сможет изловить Ундину, он ни в коем случае не попытается сварить из нее суп.

Автор: lucky-nika

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.10.2015 20:02
Мотать страницу вверх