Какие добродетели Вы цените больше всего?

ИнфоТестовые задания → Какие добродетели Вы цените больше всего?

Вы когда-нибудь задумывались над вопросом: «Какие добродетели Вы цените больше всего?». В последнее время я думаю о нем все чаще и чаще. Я сделала для себя немаловажные выводы и поняла, что каждый человек является доброделем.

«Не правда!», - скажете Вы.

«Правда…», - отвечу Вам я.

Каждый человек по своему уникален и каждый в той или иной степени ценит то, что ему ближе. Кто-то ценит людей, которые берут животных из приюта, а кто-то тех, кто помогает бездомным людях и больным детям. Каждый из них заслуживает похвалу и низкий поклон.

У меня на лице наворачиваются слезы тогда, когда я слышу что усыновили маленького ребенка. Сколько храбрости и смелости нужно для того, чтобы взять на себя эту огромную ответственность. Эти люди – герои с большой буквы. Именно их я готова наградить почетным званием «Добродели», так как не каждый пойдет на этот ответственный шаг.

Цените всех людей потому, что каждый приносит добро в этот мир по своему и не показывайте пальцем. Лучше задумайтесь: "Я добродетель?". Если ответ будет отрицательным, то мне грустно за Вас.

Автор: Amor

Оценка: 2

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 05.10.2015 17:58
Мотать страницу вверх