Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Добрый день, для начала скажу пару слов о себе и перейду непосредственно к теме. Меня зовут Владислав, живу в городе, учусь на втором курсе Кузбасского государственного технического университете по специальности Городской кадастр. Не могу сказать, что я с детства имел особый талант в чём-либо, всё, чего я добился, стало залогом упорного труда. В моей жизни было не много ситуаций, где мне удавалось добиться успеха, пожалуй, я выделю три, потому что, на мой взгляд, они были особенно значимы.
К первой ситуации, я бы даже сказал, к первой победе в своей жизни, я отнесу успешную сдачу ЕГЭ и поступление в институт. Как я уже сказал, у меня никогда не было особых талантов в чём-либо, не было их и в учёбе. Объём проделанной работы при подготовке к ЕГЭ оказался велик, но я не сдавался и в конце концов, изучив широкий теоретический материал, решив множество тестов, мне удалось должным образом подготовиться и набрать хорошие баллы для поступления в институт на престижную специальность.

Второй ситуацией достижения успеха была успешная учёба в институте, я не стану относить её к первой, так как поступить в университет и учиться в нём - две разные вещи. Многие, поступив в высшее учебное заведение, считают, что дело сделано, но это не так. По моему опыту, в первые три - четыре месяца самое главное удержаться на плаву, что иногда не получается у людей, которые переоценивают свои возможности. Я не относился к этим людям, адекватно оценив свои силы, мне удалось успешно адаптироваться к новой учебной среде, в итоге по сей день я учусь без троек и получаю стипендию. Признаюсь, что я горд данным фактом и планирую продолжать учиться, не сбавляя обороты.
Теперь я расскажу о своём физическом саморазвитии, которым я занимаюсь около семи лет. Мне всегда хотелось иметь красивое тело, но простые отжимание в домашних условиях не могли помочь в этом. Я решил записаться в тренажёрный зал, чтобы накачать красивую мускулатуру. В ходе упорных тренировок и строгой диеты мне удалось добиться хороших результатов как в силовых, так и визуальных показателях своего тела.
Вот, пожалуй, три основные жизненные ситуации, три основные победы, в которых мне удалось добиться того, чего я желал - добиться истинного успеха!

Автор: Vladislav47

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.10.2015 13:17
Мотать страницу вверх