Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Наверняка каждый задавал себе вопрос: «Что отличает меня от других?». И я с уверенностью могу себе ответить на этот вопрос.

Если говорить о каждом человеке в отдельности, то можно сказать, что любой человек является индивидом (обладает индивидуальностью - тем, что его отличает от других людей), имеет присущие только ему интересы и познания. Я думаю, что самый лучший вид познания – это опыт прожитой жизни, который мы получаем с помощью общения с другими людьми, желания узнать что-то новое об этом мире, самореализации. Я могу сказать о себе, что я индивид, желающий получить как можно больше жизненного опыта и познаний. А познания для меня - это та информация, которая является только жизненно важной и которая получена путем "высеивания" из общей полученной информации.

Пока что я еще молод и не могу похвастаться большим багажом знаний и опыта. Но я стремлюсь к этой цели, чтобы потом передать эти познания своим детям, внукам, чтобы они не совершили моих ошибок и подчеркнули что-то новое для себя.

Могу также сказать, что я никогда не бросаю начатое дело. Никогда не иду на поводу у других и не боюсь трудностей. Я считаю, что нет понятия "не могу", а есть "не хочу". В каждом ситуации я до конца пытаюсь найти выход и не сдаюсь. Ведь такие ситуации дают неоценимый вклад в "копилку жизненного опыта"

Не отрицаю, что многие люди характеризуют себя теми же качествами, что и я. Но я считаю, что всё равно во мне есть что-то другое, что-то новое, которое отличает меня от других.

Автор: Александр Сергеич

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 03.10.2015 07:17
Мотать страницу вверх