Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Тушенка – всеми любимая еда, которая нравится людям по сей день. И иногда нам кажется, что она совсем не имеет срока годности. Но это не так. Когда-то он заканчивается, и пища приобретает неприятный запах, вкус тоже портится и, конечно, она имеет не очень эстетичный вид. Но что же происходит с тушенкой в ту ночь, когда истекает ее срок годности? Как по мне, это довольно интересный вопрос, но ответа на него не существует.

Я считаю, что в ночь окончания срока годности с любыми консервами ничего не происходит. Будь-то тушенка или еще что-то. Единственное, у них может испортиться запах, и то это случается не всегда, впрочем, даже это русского человека никогда не смутит.

Так что я считаю, что никаких метаморфоз в эту ночь не происходит. Но кушать такую еду не советовала бы. Ведь свое здоровье дороже. А если у тушенки истек срок годности, значит, хранилась она несколько лет. И если уж вам так захотелось ее съесть, то лучше будет сходить в магазин и купить себе желаемое лакомство, чем проводить эксперимент со своим организмом.

Автор: Цветок 1

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 02.10.2015 21:51
Мотать страницу вверх