Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Любой человек в своей профессиональной деятельности сталкивается с проблемами и сложностями. Для меня самое трудное – это рутина и однообразие.

Чем я только не занималась помимо основной работы! Увлекалась флористикой и комнатными растениями, подрабатывала в цветочном магазине. Помогала работникам музея реставрировать архивные фотографии и документы, оформлять выставки. И всегда главным для меня был творческий подход. Даже в самую монотонную работу я стараюсь внести что-то новое, свое.

Порой это приводит к курьезным ситуациям. Например, однажды мне поручили сделать опрос для работников, связанный с техникой безопасности производства. Тема важная, но давно надоевшая. Практически засыпая от скуки, я перебирала в уме варианты вопросов и ответов. И тут родилась идея!

Не каждый руководитель в состоянии оценить технический документ, выполненный в виде комиксов. Начальник растерянно разглядывал картинки. Мокрый взъерошенный котенок, упавший в аквариум из-за беспечности, хулиганского вида енот, захламивший эвакуационный выход коробками, белый медведь, по неосторожности проливший на себя синюю краску, ввели его в ступор. Пришлось сделать второй вариант опроса специально для начальника. Зато работники, которым он предназначался, были в восторге. Видимо, рутина и им не по душе.

Надеюсь, я найду здесь интересную и творческую работу.

Автор: Sea_zone

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.06.2012 16:02
Мотать страницу вверх