Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Я не отличаюсь от большинства людей в выборе повседневного отдыха. Мои наиболее частые варианты: встречи с друзьями, поход в кафе или кино, прогулка по вечерним улицам Екатеринбурга. Этого вполне достаточно, чтобы снять ежедневное напряжение после работы или учебы, и вступить в завтрашний день с новыми силами. К сожалению, усталость имеет тенденцию накапливаться и, с течением времени, не уходит после гармонично проведенного вечера, а остается где-то в подсознании.

В этом случае, мне необходимо полностью расслабиться и отдалиться от повседневных забот. Я уезжаю к своей семье. Несмотря на то, что дорога до родного города занимает более трех часов, время пребывания дома – самый лучший отдых в моей жизни. Там меня ждет бревенчатая баня, кухня моей мамы, разговоры с отцом и игры с младшей сестрой. Проблемы уходят на далекий второй план, и я чувствую себя обновленным человеком.

Часто, встречи с семьей крайне непродолжительны и занимают всего несколько часов. Однако уникальная атмосфера этих моментов заряжает меня энергией и добротой. Это лучший отдых в моей жизни.

Автор: Lila-miu

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.09.2015 17:54
Мотать страницу вверх