Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Издавна взрослые придумывали множество разных объяснений на вопрос, который частенько задают особо любопытные детки: «Мама! А откуда я взялся?». Самое распространенное объяснение – это рассказ о том, что детей приносит аист.

Некоторых малышей этот пестрящий подробностями рассказ вполне удовлетворял, но некоторые на этом не останавливались. Следует вполне логичный вопрос: «А откуда же нас взяла птичка?».

Раздумывая над этим вопросом, возникает вот такая картина.

 

- Здравствуйте! Я по объявлению, хочу устроиться в доставку детей – сказал молодой аист, заглянув в просторный офис на третье тучке.

- Привет, привет – подняла свою голову уже пожилая птица в огромных очках.

 – Условия вас устраивают? Минимум три ребенка в день, если хорошо себя покажете, переведем в отдел по доставке человеческих детишек. Это, знаете ли, очень ответственная работа.

- Да, да меня все устраивает. Я вообще считаю, что это долг каждого аиста.

- Ну, вот и отлично. Полетели, я вам покажу ваше место работы.

Два аиста взмахнули крыльями и гордо полетели в сторону скопления больших пушистых туч.

– Итак, вот ваша туча номер 9, будете доставлять котят, щенков и хомячков. Работы много, но она не сложная. Еще у нас есть отдел рептилий на туче номер 5, отдел крупных животных на туче номер 6, ну со временем познакомитесь.

- Прошу прощения, что перебиваю. А что за черная туча вон там? – спросил молодой аист

- Вон тот? Это закрытый отдел динозавров. Этим сейчас не занимаемся. - ответил аист, сверкнув своими очками, и дальше продолжил:

– Покажете себя ответственным аистом, переведем в отдел человеческих детей. Вон та самая светлая и мягкая тучка под номер 10. Наша гордость, самый главный наш цех. Заправляет сам Господь Бог. Лично создает детей и никому больше не доверяет. Правда, прием желаний и запросов отдал своему сыну, а так очень самостоятельная личность. Каждого ребеночка создает с любовью и теплом. Работать у него - одно удовольствие, сам там работал 15 лет. Вам есть к чему стремиться. Ну ладно, жду вас завтра на рабочем месте. Получите талон и сразу за работу. Вам у нас точно понравится…

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.06.2012 16:58
Мотать страницу вверх