Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Кто не мечтает стать супергероем?

Супергероям хочется подражать. Именно они заражают нас верой в добро и справедливость, верой в победу над силами зла. Обладая силой и сверхвозможностями, редко кто из нас не стал бы на путь борьбы против несправедливости, отказался бы от увлекательных приключений и спасения человечества, которое неминуемо стремится к гибели цивилизации, встав на путь использования новых, все более изощренных  видов оружия и контроля над силами природы или попытками использовать недозволенные методы контроля над разумом человечества.

Путь супергероя полон опасностей и неожиданностей, но тем они и прекрасен. Ведь герой - это факел, который ярко освещает путь. "Безумству храбрых поем мы песню" - так было всегда. На смену Коту в сапогах и Принцу из сказки приходит Мальчиш-Кибальчиш,  затем Спартак и Че-Гевара, герои Джека Лондона, героические летчики и пограничники, герои  современности.      .

Героями мы все мечтаем стать в детстве. Но постепенно мир маленького человека расширяется, и это желание уступает место другим. Но герои нужны, герои важны, и героическое начало, я уверена, живет в душе каждого взрослого человека, как мечта. Каждый из нас в душе - супергерой!! .    

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.06.2012 15:25
Мотать страницу вверх