О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Жизнь современного человека наполнена серыми буднями и каждодневными стрессами. Экстремальные развлечения необходимы для того, чтобы почувствовать себя живым. Они переворачивают сознание и способны вывести из депрессии.

Дайвинг, прыжки с парашютом, катание на горных лыжах – виды спорта, в которых есть реальная опасность для жизни. Стресс, испытываемый человеком при этом, является более естественным, чем всплеск адреналина от выговора начальника, конфликта с коллегами, приближения дедлайна в работе.

Мечтаю полетать в большом самолете, который сконструирован для подготовки космонавтов. Он делает в воздухе переворот, что создает на некоторое время невесомость в салоне.

Еще хочу покататься на фуникулере в Сочи – ощущение высоты и риска будоражит сознание. Мечтаю также о полете на параплане – это, пожалуй, самое адреналиновое развлечение.

Моя несбыточная мечта – полетать в качестве пилота на легкомоторном самолете типа Ан-2. Самое рискованное развлечение – прыжок с тарзанки. Но на это я бы никогда, наверное, не решилась – очень страшно.

Автор: Коала_04

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.09.2015 22:54
Мотать страницу вверх