Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сейчас летние каникулы - самое лучшее время года для всех школьников. Можно спать сколько захочешь и весь день свободен, никаких хлопот. Сегодняшний день для меня начался чудесно. Я открыла глаза, посмотрела в окно: яркое летнее солнышко прям ласкало своими лучами. Птички поют, ну чем плохой день? 

Тем более сегодня суббота, а это означает что никаких дел нет, можно спать сколько угодно, никто не будит, не торопит. Просыпаюсь, а по телевизору идёт мой любимый сериал. Мама наготовит много вкусностей. Ну для меня это чудесное утро может подпортить только мама. Каждую субботу только слышно: "Юля,  начинай убирать квартиру". А как подумаешь что придётся отставить в сторону и телевизор, и вкусные пирожные, то как-то не по себе становится. Вечером же мы созваниваемся с друзьями и идём гулять. Мы очень хорошо и весело проводим время. А если погода хорошая то можно поехать и на озеро. Еще мне нравится суббота тем, что мы часто с родителями ездим на дачу отдыхать. Туда я беру своих друзей. Мы купаемся, играем в разные игры.

Каждый человек проводит своё свободное время по-разному. Для кого-то будет отличным день если он просидит дома за компьютером, для кого-то провести время с семьёй, для кого-то с друзьями. каждый сам выбирает как ему развлекаться и где.  

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.06.2012 11:36
Мотать страницу вверх