Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Феникс - очень не обычная птица. На самом деле эту птицу никто и никогда не видел. Она обладает очень редкой способностью перед своей смертью сжигать себя в своей клетке, а потом возрождаться из пепла. Назвали эту птицу Фениксом, потому  что она своей видом напоминает орла с яркими цветами. В основном у нее цвет - золотисто-красное оперение.

 

Если воспринять эту птицу буквально, что эта птица на самом деле существует, то можно посчитать, что эта птица, наверное, будет жить на самых высоких горах или в самой глубине пещеры. Ведь именно там, её не смогут увидеть люди и приручить ее, потому что люди очень жестокие вещества. Если бы они поймали бы хоть одного Феникса, то над ним бы проводили множество экспериментов, так как эти птицы бессмертны и все время перерождаются. Фениксы живут семьями. Они так же как и все живые существа рождают потомства, таких же ярких и очень красивых Фениксов.

 

Мы не можем утверждать, что на самом деле Фениксы не существуют. И так же мы не можем точно знать, где живут эти превосходные птицы. Про них написано очень много сказок. А может быть, писателям в древности, все-таки удалось увидеть Фениксов? Ведь раньше люди были не настолько жестоки к окружающему миру. И Фениксы жили в гармонии с людьми.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.06.2012 08:59
Мотать страницу вверх