Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Праздники - самая незначительная по времени, но, несомненно, самая счастливая часть нашей жизни. Поэтому праздников должно быть много. И не стоит думать, что праздники - это только официальные даты, такие как Международный женский день или Новый год. Праздник - это состояние души. Солнечный зайчик на стене, улыбка незнакомого человека на улице, радуга после дождя - всё может стать поводом для радости. Хотите быть вечно молодыми и красивыми? Праздник, как добрый волшебник, способен помочь вам! Придумывайте почаще свои собственные маленькие праздники. Пусть они фиксируют как можно больше счастливых мгновений вашей жизни. Ведь жизнь - это то, что человек о ней помнит. А запоминаем мы, как правило, самые яркие моменты. Значит, в наших силах разукрасить воспоминания разноцветными огнями, смехом и весельем.

Думаю, главный праздник практически для каждого человека - День рождения. Потому что в этот день ты появляешься на свет. Начинает отсчёт твой персональный новый год, а ты открываешь новую страницу своей жизни. А хочешь - просто начинаешь жить сначала. В этот день тебе можно всё.

Вот так и я с удовольствием размахивала волшебной палочкой в свой День. А потом случилось чудо - у меня родился сын, нас на свете стало двое. И я поняла, что больше никогда не узнаю, что такое одиночество. Что на свет появился не только мой малыш - на свет родилась Мама. Стоит ли говорить, какой у меня теперь самый любимый праздник?

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.06.2012 04:02
Мотать страницу вверх