Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Мне, как женщине, прожившей в счастливом браке уже почти десяток лет, не так уж и трудно будет ответить на этот вопрос. Я могла бы привести здесь миллион глубоких тезисов и весомых аргументов на тему того, каким должен быть истинный мужчина, но смысла в этом не вижу, ведь у каждого свой идеал. Гораздо проще рассказать, какого настоящего мужчину рисует мое воображение.

Настоящий мужчина – это тот, у кого за спиной ты чувствуешь себя в абсолютной безопасности, и речь тут идет не о физической силе, просто твои проблемы – это его проблемы, и решать одна ты их не будешь. Настоящий мужчина всегда поддержит тебя и никогда не станет мешать тебе самореализоваться. Он будет заботиться о тебе, когда ты уставшая или больная… ему совсем нетрудно иногда приготовить ужин, помыть посуду или убаюкать малыша, который проснулся среди ночи. Он кормилец в семье и априори не сможет сидеть у тебя на шее. Вот такой он, настоящий мужчина, и я за ним замужем!

Р.S. И никогда не верьте, если вам говорят, что настоящие мужчины перевелись. Просто верьте – они есть, они среди нас, и это наша любовь делает их настоящими, истинными, идеальными мужчинами.

Автор: margo.go

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 26.09.2015 19:49
Мотать страницу вверх