Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Счастье... Какие разные значения может иметь это маленькое слово из семи букв... Для одного человека счастье - это иметь рядом любящих и любимых людей, для другого - это высокий карьерный рост и огромные деньги, для третьего - слава и миллионы поклонников.

Для меня это слово не имеет единого смысла, ведь по-настоящему счастливым может быть только тот, кто знает, чего хочет от жизни. И на данном ее этапе я не определилась, не расставила приоритеты. Именно в эту минуту для меня очень важно участие семьи в решении различных бытовых проблем, любовь и забота, которую мне дарят мои родители, всегда помогает выпутаться даже из самых сложных ситуаций. Не менее важно здоровье дорогих людей, ведь только оно может быть главным фактором, влияющим на настроение. Карьера? Да, не могу сказать, что мне она безразлична, но, имея прекрасную работу и получая немаленькие деньги, можно быть несчастным и одиноким.

Я пришла к выводу, что счастье для меня - это любовь и поддержка близких людей, и совершенно не важно, кто ты по профессии и какой твой доход, если ты имеешь рядом прекрасных людей, готовых ради тебя на все, и можешь быть в них уверен.

Автор: anya17

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 26.09.2015 15:15
Мотать страницу вверх