В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Действительно. А есть ли в вас загадка?

Как мало людей задумывается об этом? Насколько мы привыкли быть как все, и насколько просто у нас получается воспринимать других людей, так сказать, поверхностно? Да что там, других людей, как редко мы заглядываем в самих себя, с свои намерения, истинные причины тех или иных поступков? И, таким образом, остаемся загадкой для других людей, так же, как и они для нас. Хорошо ли это?

Я полагаю, в каждом из нас есть загадка. В ее основе заложены и весь жизненный опыт, и стереотипы социума, и воспитание, и своя точка зрения (некогда служившая кругозором) и многие другие факторы. Именно они формируют нас как личность, и раскрыть ее под силу только нам самим и людям, которым мы будем на самом деле интересны. Это могут быть наши возлюбленные или друзья, знакомые. Люди, которым не все равно что с нами происходит, и почему мы так или иначе реагируем на определенные события нашей жизни. И я полагаю, что это правильно.

Очень важно понимать основы адаптации индивидуума к социальной жизни. Говоря простыми словами, если мы все будем как открытая книга для всех и каждого, то как же мы поймем кому именно мы на самом деле интересны? Как мы найдем "своего" человека из толпы, ведь нас так много. Согласитесь, гораздо интереснее раскрывать потенциал другого человека. И гораздо проще иметь какие-то границы, за чьи пределы могут пройти только избранные.

Исходя из всего сказанного, именно загадка делает нас индивидуальными, творческими, дает предпосылки для неопределенных возможностей и ценностей. И пусть во всех нас будет загадка! Разгадывайте свои загадки, ищите и находите людей с вашими любимыми загадками, и цените их. И тогда вы обязательно найдете человека, у которого есть ответы на все ваши вопросы!

Автор: Gulzifa

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.09.2015 20:23
Мотать страницу вверх