Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День рождение- день, ставший для многих обыденным, заурядным днем. В детстве каждый ждал особенного события, свершения надежд и исполнения тайных желаний в этот праздник, пока из памяти с прошествием лет не начинал стираться налет торжественности и ожидания чуда.

И вот ты стал взрослым. Казалось бы, больше не будет предвкушения особенного чувства легкой эйфорической радости, так запомнившейся из детства. Ты просыпаешься утром от звона будильника, и первая мысль, которая пронзает все твое существо, это то, что ты стал еще на год старше. И вот начинается череда звонков от соседей, коллег и приятелей. Ты удовлетворенно киваешь, говоришь :"Да-да, спасибо, спасибо, приятно, до свиданья".

Но вот тут раздается звонок. Звонок от какого-нибудь близкого человека, имя которого,появляясь на экране телефона, всегда вызывает легкую дрожь. Ты с замиранием сердца берешь трубку, и слышишь длинные речи, искренние и по-настоящему теплые слова, не дежурные фразы, которыми сыпят приятели и знакомые, которые знают тебя день,два, месяц, год, а исходящие из самой глубины сердца, из затаенных уголков души, слова, которые обволакивают тебя, словно одеялом в холодный зимний вечер. И вот тогда из прошлого, из самого детства, восстает чувство торжественности и чуда, чувство радости и тепла. И уже пропадает легкая грусть от того,что ты стал старше, и на ее место встает атмосфера уюта, вызванная присутствием истинно важного человека и его искренними словами.

Так какое же поздравление с Днем Рождения самое лучшее?

Самое лучшее поздравление-это ИСКРЕННЕЕ, и от любимого, важного человека....

Автор: АйгульZS

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.09.2015 10:27
Мотать страницу вверх