Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Наверняка он есть у всех. За свою жизнь человек встречает множество людей, с которыми приходится общаться, но дружеские отношения возникают далеко не со всеми.

Из тех, кто вошел в круг доверия, обычно выделяется человек, к которому испытываешь большую симпатию, нежели к другим. Чувствуешь, что у тебя с ним гораздо больше общего, чем с остальными. Этому человеку интересно то, что интересно тебе, поэтому никогда не наскучит с ним общаться. С лучшим другом чувствуешь себя очень свободным в общении, не боишься заговаривать с ним на личные темы. Начинаешь доверять ему свои секреты, не беспокоясь об их сохранности.

Лучший друг - это человек, который поддержит тебя в трудную минуту, даст совет и поможет в твоих начинаниях. Повстречать человека, который будет также испытывать к тебе симпатию - большая удача. К сожалению, не все люди ценят подобные вещи.

Я убежден, что друзей много не бывает. Лучших друзей - один-два за всю жизнь. Лучший друг всегда будет искренен с тобой. Он не променяет вашу дружбу на какую-либо другую. Иметь такого человека - большое счастье.

Автор: Mikhail3103

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 24.09.2015 01:02
Мотать страницу вверх