Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Время от времени, особенно в дни перегрузок на основной работе, мне хочется попасть на необитаемый остров.... Открыть утром глаза, и очутиться на безлюдном песчаном пляже возле красивых пальм с бананами, где-то на Гавайях. Эх, все пустые (пока!) мечты...

Вернемся к вещицам. С собой я обязательно, естественно в практических целях, взяла бы ножик и кастрюлю (кушать-то хочется всегда). Без этих предметов сгинешь-пропадешь бесследно, остров же необитаемый... Огонек, надеюсь, добудиться.. Для выживания буду судорожно вспоминать школьные уроки основ безопасности жизнедеятельности. А для духовной пищи я бы захватила маленький томик стихотворений Александра Сергеевича Пушкина, потому что " Все мгновенно, все пройдет; что пройдет, то будет мило". И в дни, когда я буду очень остро скучать по цивилизации, стихи меня успокоят и поддержат, и вселят надежду что меня вернут в мир людей.

Вот такой необычный набор : ножик, кастрюля и томик стихов великого русского поэта. Кому-то, он покажется странным, и даже нелепым, но это мой личный выбор.

Автор: Алена)))

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 23.09.2015 20:32
Мотать страницу вверх