Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Хоть и прожил я только 16 с половиной лет, но всякого в жизни хватало. Поступков за это время я совершил, не сказать, чтоб и много, но и не мало. Были среди них и плохие, и хорошие. Однако, самым асоциальным поступком, наверное, будет "кража", трудно назвать это так, денег в детском саду.

Мне было лет 5, когда это произошло. Я ходил в детский сад. И одной моей одногруппнице воспитательница отдала деньги. На тот момент это была мелочь, также как и сейчас. Так вот там было около 300 рублей. Ну а у меня денег тогда не было, родители тогда еще их не давали. Вот и решил я забрать эти деньги, а точнее обмануть. Я предложила А. Ш., моей одногруппнице, посчитать деньги. Я их посчитал и, не помню каким образом, забрал их у нее. После этого думал: все хорошо, никаких последствий не будет. А нет.

Пришла меня мама забирать из десткого сада. И пришла без настроения, с серьезным лицом. Оказывается, ей уже сообщили об этого курьезном случае. По приходу домой, как и предполагается, прошли серьезные воспитательные мероприятия с суровым наказанием.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.06.2012 01:13
Мотать страницу вверх