Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Интернет содержит в себе множество информации, которая часто повторяется. Это создает проблемы, как для потребителей этой информации, так и для тех, кто ее разместил на сайте. Интернет-ресурс лишается возможности получить новых пользователей из-за своей неоригинальности, ведь поисковик выдает множество совершенно идентичных результатов.
С помощью SEO-копирайтинга сайт может выделиться и привлечь к себе внимание, увеличить наполненность ресурса, количество посетителей и, соответственно, доход. Главной его задачей является раскрутка сайтов, поднятие их позиции в списке результатов поисковика.
SEO-копирайтинг преследует не только коммерческие цели владельцев сайтов. Его задачей также является расчищение простор Интернета, создание удобной в использовании информации и помощь в ее распространении. В статьях с использованием SEO-копирайтинга текст удобно расположен и отформатирован, орфографические ошибки отсутствуют, основные моменты выделены, что гораздо сокращает время на ознакомление с ним. Кроме того копирайтеры создают уникальные тексты, систематизируя и объединяя уже существующую информацию в новые статьи.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.06.2012 15:26
Мотать страницу вверх