Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

Хотите, чтобы ваша собака выглядела стильно и отличалась от других? Сделайте ей татуировку или пирсинг. Эта услуга как способ украшения и клеймения животных появилась недавно, но уже стала популярной среди владельцев собак в Европе.

С помощью тату или пирсинга вы сможете подтвердить благородное происхождение вашей собаки, наделить ее особой приметой или просто украсить и придать стильность.

Тату и пирсинг – это не только дань моде. Сейчас породистые собаки для удостоверения своего благородного происхождения обязательно должны иметь татуировку: это комбинация цифр и букв, в которую входит кличка собаки, контакты хозяев, регистрационный номер. Идентичный шифр фиксируется в родословной и в федерации кинологов. Собака без таких знаков считается дворняжкой, она не получит паспорт (родословную), не будет допущена к участию в выставках, сертификатным соревнованиям по дрессировке, полевым испытаниям и будет не пригодна для племенного разведения.

Татуировку нанесут наши опытные, специально подготовленные ветеринары. Процедура проводится под общим наркозом и абсолютно безопасна, ее спокойно переносят даже двухмесячные щенки. Собакам, как и людям, татуировки наносят с помощью специального клейматора (ручки, работающей от сети), рисунок выводят быстро вращающейся маленькой стерильной иглой: собакам вислоухих пород – на внутренней стороне уха, остальным – на внутренней части бедра.

Нательные знаки в виде тату или пирсинга могут оказаться спасением для потерявшихся или украденных животных, рискующих стать жертвами мошенников. Проколы ушей производятся под местным обезболиванием в стерильных условиях.

Владельцы, желающие подчеркнуть стильность своего гладкошерстного четвероногого друга, могут выбрать рисунок для татуировки из нашего каталога или представить свой персональный эскиз. Мы предлагаем варианты смываемого или выбритого рисунка по шерсти, который будет радовать глаз хозяев около месяца, до отрастания шерсти или стирания краски (затем процедуру можно повторить).

Сделайте вашего питомца неповторимым и особенным!

Автор: tanyakin

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.09.2015 14:20
Мотать страницу вверх