За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Критика – это всегда повод совершенствоваться, если она, конечно же, конструктивная. Каждый человек хоть раз в жизни подвергался критике по каким-то причинам и обстоятельствам. Я не стал исключением и меня не единожды критиковали. Поскольку я должен раскрыть данную тему, которая имеет временные рамки в четыре года, я хочу рассказать об различных воздействиях на меня путем критики.

Итак, меня критиковали за четыре года:

  • За опоздания на работе, благодаря которым я, конечно, исправился и перестал этого делать.
  • За оплошности на работе, то есть профессиональная критика.
  • Как не банально бы это не звучало, за критику с моей стороны. Я слишком часто подвергаю людей критике, поэтому меня критикуют за мою же критику (простите за товтологию!).
  • За вредную привычку – курение. Поскольку у меня больное сердце и курение пагубно влияет на здоровье – я постоянно подвергаюсь критике со стороны родных, близких и друзей.

Я благодарен за каждую критику, так как это помогает задуматься о своих недостатках и оплошностях, которые нужно исправлять. Хотя иногда и не получается что-то изменить в себе, но это повод, чтобы развиваться в лучшую сторону как личности. Что я и пытаюсь делать каждый день…

Автор: Y-U-R-A

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 21.06.2012 13:35
Мотать страницу вверх