Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

В наши дни, благодаря техническому прогрессу, развитию медицины и любых других сфер жизнедеятельности человека, жизнь стала гораздо проще. Сегодня человек может выглядеть неотразимо: он может совершенствовать свое тело в спортивном зале, он имеет огромный выбор косметических средств, даже если его что-то не устраивает в себе, все недостатки можно исправить с помощью хирургии.

На мой взгляд, люди стали одержимы своей внешностью, в частности женщины. Они совершенствуют себя, иногда доходя до крайностей. Современные девушки готовы идти на любые жертвы, чтобы стать самой красивой.

Они соревнуются в различных конкурсах красоты для того, чтобы получить заветный титул красавицы страны, мира, или даже Вселенной, из которых, самым желанным и почетным, конечно же, является последний.

И вряд ли кто-нибудь задумывался над тем, почему конкурс «Мисс Вселенная» называется именно так. С моей точки зрения, люди дали ему такое название, чтобы подчеркнуть, что обладательница этого титула имеет необыкновенную красоту, а точнее неземную. Ведь такое звание, как «Мисс Вселенная», возвышает женщину, подчеркивая, что она необычайно красива.

Автор: vyaz_m

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 22.09.2015 07:30
Мотать страницу вверх