Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Не зря поется в песне: «День рождения — праздник детства...»

В детстве день рождения — это веселый долгожданный праздник. Ждать этого дня начинаешь еще за несколько месяцев, зачеркиваешь дни в календаре. Ощущения от предстоящего праздника заставляют волноваться, думаешь о том, какие подарки в этом году тебе подарят.

И вот наступил день рождения! В гости пришли все родственники и друзья, а их каждый год не меньше 20 человек. Каждый приносит подарок, получая который, кружится голова от удовольствия. Еще более приятно, что все только о тебе и говорят.

Но чем старше становишься, тем менее хочется этих огромных застолий и большого количества гостей.

В подростковом возрасте это все не нужно потому, что интересы уже другие. Больше хочется общаться со сверстниками, ходить на вечеринки. Хотя еще в этом возрасте день рождения — веселый праздник!

Ближе к 30 годам свой день рождения праздновать совсем не хочется. Нет желания приглашать к себе много гостей, целый день готовить вкусняшки на ужин, наводить марафет в бешеном ритме, чтобы через несколько часов все это убирать и мыть посуду. Нет необходимости в этих подарках, оказывается, что многое тебе абсолютно не пригодится. Почему-то именно в день рождения тебе обязательно кто-нибудь из родных испортит настроение настолько, что помнишь об этом целый вечер.

Хочется, чтобы один день в году можно было целый делать только то, что тебе хочется. Например, поспать подольше утром, потом пойти с подружкой в сауну или салон красоты на приятную процедуру, затем зайти в ресторан и поужинать. Но...

Именно поэтому я не люблю праздновать свой день рождения!

Автор: Ирина17

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 19.09.2015 07:17
Мотать страницу вверх